Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 318 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina

Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET

ST. VINCENT: 1861-1990 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt, Sammlung ab Mi.Nr. 13D (ohne Gummi), 30aA ungebraucht, 32-36 gestempelt, 44-51 gestempelt, 53-61 ungebraucht/gestempelt, 98-111 ungebraucht, 119-33 (je 1x postfrisch, ungebraucht), 136-37 (2), 138-56 ungebraucht, 168-79 postfrisch (3), 205-19 postfrisch (3), danach gut ausgebaut mit vielen Blocks, teils mehrfach.