实现价格

lot # 1561 - Kolonien und Nebengebiete | Münzen

Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin

Kolonien und Nebengebiete: Oberbefehlshaber Ost: 2 Kopeken 1916 J, (J. 602) sowi

Kolonien und Nebengebiete

Oberbefehlshaber Ost: 2 Kopeken 1916 J, (J. 602) sowie 3 Kopeken 1916 J (J. 603). Nur sehr leicht korrodiert, sehr schön - vorzüglich. Lot 2 Münzen.

Katalog-Nummer(n) : J 602

J 602