存档

lot # 5315 - house Habsburg

Tuesday Oct 10, 2017 10:00 to Wednesday Oct 11, 2017 17:00 Europe/Berlin

Franz Joseph I. 1848-1916: Lot 2 Stück; Vereinstaler 1858 A, Wien und 1867 B, Kremnitz, Frühwald 1396, 1430, J. 312, 316, sehr schön, sehr schön-vorzüglich.