实现价格

lot # 4411 - bavaria

Wednesday Jun 06, 2018 09:00 Europe/Berlin

Maximilian IV. Joseph als Kurfürst 1799-1805: Konventionstaler 1800, AKS 4, Davenport 540, Kahnt 50, leicht justiert auf Revers, vorzüglich-Stempelglanz.

AKS 4