存档

Numismatica Varesi s.a.s.

lot # 541 - italian

Wednesday Apr 29, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Apr 29, 08:00 CEST

PAVIA LOTARIO II (0945-950) Denaro. D/ Monogramma di Lotario R/ PAPIA su due righe e legenda circolare. CNI 1/9 MIR 825 Ag g 1,45 Rara • Bella patina di monetiere; conio mosso al diritto. Ex collezione Este Milani, 54a asta Varesi del 2009 al lotto 667 BB