Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
1/4 de Calco. EBUSUS. Anv.: Bes con martillo y serpiente. Rev.: Bes con martillo y serpiente. 2,31 grs. AE. Pátina oscura. (Patina erosionada). AB-928. MBC.