存档

lot # 8019 - Spanish Medals

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 67 Medallas Religiosas. Siglos XVIII y XIX. Latón. (Limpiadas y barnizadas). A EXAMINAR. En caja. MBC- a MBC+.