存档

lot # 3508 - World Coins german states

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

5 Marcos. 1876-D. LUIS II. BAVIERA. 27,58 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-896. MBC.