存档

lot # 2096 - Ancient Greece

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

Tetartemorión. Siglo VI a.C. IONIA. FOCAIA. Anv.: Cabeza de grifo a derecha. Rev.: Cuadro incuso. 0,23 grs. AR. SNG.Cop-339. MBC.