存档

lot # 845 - Alfonso XIII dominican republic

Thursday May 05, 2016 14:00 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. 24,88 grs. Restos de pátina. RARA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. EBC-.