存档

lot # 7481 - Spanish Medals

Friday Oct 10, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 2 medallas Montserrat. AR y metal plateado. Ø 23 y 70 mm. Virgen de Montserrat/Perpinyà la Catalana y San Benito/ Virgen de Montserrat. A EXAMINAR. MBC a EBC.