存档

lot # 3351 - Alfonso XII

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

1 Peseta. 1885 (*18-86). M.S.-M. Cifras de la 1ª estrella algo flojas, pero visibles. Pátina irregular en anverso. MBC.