存档

lot # 25308 - österreich

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Goldmünzen - Kaiserreich: Lot 2 Stück, Franz Joseph I. 1848-1916, 20 Kronen 1894 und 1915, Friedberg 504, 509R, Gold, sehr schön-vorzüglich / vorzüglich. Catalog Price 300,00