存档

lot # 27219 - österreich

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Triest: Lot 4 Stück - Bronzemedaille 1882 von Scharff und Schwerdtner ( 2 x versilbert, 1 x vergoldet, 1 x Bronze), zur Österreich-Ungarischen Industrieausstellung in Triest, je 60,5 , Wurzbach 8838, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich-stempelglanz. Catalog Price 200,00