存档

lot # 3549 - World Coins german states

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

2 Marcos. 1904. HESSE-DARMSTADT. 11,12 grs. AR. 400 aniversario Felipe el Magnánimo. Pátina. (Leves golpecitos). KM-372. EBC/EBC+.