实现价格

lot # 10117 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: KREUZ und QUER, gehaltvoller und vielseitiger Nachlass im Karton, dab

Nachlässe

KREUZ und QUER, gehaltvoller und vielseitiger Nachlass im Karton, dabei u.a. Frankreich Block 1, Schweiz 'PAX-Satz', bessere Ausgaben von Belgien, Berlin 'Rotaufdruck', Italien und Gebiete etc., dazu zahlreiche interessante Belege, diverse Ganzsachen, Ansichtskarten, Flugpost, Vorphilatelie und weitere Besonderheiten. Empfehlenswerte Fundgrube!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache