实现价格

lot # 10129 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1850/2006, DEUTSCHLAND-Nachlass, ab Altdeutschland im Dublettenalbum,

Nachlässe

1850/2006, DEUTSCHLAND-Nachlass, ab Altdeutschland im Dublettenalbum, Teilsammlung mit Dubletten vom Dt.Reich und Teilsammlung Memel, Sammlung BRD 1949-2006 anfangs gemischt gesammelt danach postfrisch komplett, teils doppelt in 8 Safe- bzw. Leuchtturm-Vordruckalben, DDR-Sammlung gestempelt bis auf Marxblocks komplett in 2 Ordnern, dazu noch einige Ausgaben von Österreich (Renner-Satz ungezähnt), Frankreich, Italien, Vatikan, USA und UNO NY auf Steckkarten

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)