实现价格

lot # 10200 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Umfangreicher Sammlernachlass von alt bis neu mit Marken aus aller We

Nachlässe

Umfangreicher Sammlernachlass von alt bis neu mit Marken aus aller Welt in Einsteckbüchern, Vordruckalben, in Tüten, auf Steckkarten, dabei auch etwas Nominalware, Kiloware und ein Safe-Signoscope in 3 großen Kartons

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)