实现价格

lot # 10221 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Wilder Sammlernachlass von altem Überseeschinken bis in die Moderne m

Nachlässe

Wilder Sammlernachlass von altem Überseeschinken bis in die Moderne mit dt. Thematiksammlungen, Blockbestand Bund, postfrische DDR-Wernsdorfsammlung ab 60er-Jahre bis 1990, gesamt über 28 Alben, Mappen etc. mit viel Material

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)