实现价格

lot # 10312 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1860er-1950er Jahre ca.: Partie von weit über 1000 Marken aus Europa

Nachlässe

1860er-1950er Jahre ca.: Partie von weit über 1000 Marken aus Europa auf rund 150 Steckkarten, dabei Schwerpunkte Österreich und Ungarn, aber auch Skandinavien, etwas Deutsches Reich u.a., meist einfache Werte, aber hier und da auch interessante Marken und Stempel.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)