实现价格

lot # 10541 - deutschland

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutschland: 1872/1973, Dublettenposten in sechs Steckbüchern, dabei Dt.Reich ab

Deutschland

1872/1973, Dublettenposten in sechs Steckbüchern, dabei Dt.Reich ab Kaiserreich und Schwerpunkt bei Weimar/III.Reich mit besseren Ausgaben, ferner Besetzungsausgaben WKII, DDR ab den Anfangswerten.

Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/Brief