实现价格

lot # 11060 - Deutsches Reich - 3. Reich

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1941, umfangreicher Lagerbestand in fünf Steckb

Deutsches Reich - 3. Reich

1933/1941, umfangreicher Lagerbestand in fünf Steckbüchern, durchgehend gut besetzt mit Wagner, Stände, WHW, Blocks, Braunen und Blauen Bändern, Danzig-Abschied, usw. Sehr hoher Katalog- und Detailwert!

Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)