实现价格

lot # 11070 - Deutsches Reich - 3. Reich

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, etwas urige, aber nichtsdestoweniger doch

Deutsches Reich - 3. Reich

1933/1945, etwas urige, aber nichtsdestoweniger doch streckenweise gehaltvolle Sammlung nach Vordruck, gemischte Erhaltung - zusätzlich mit Anzahl interessanter Werte aus der Weimarer Zeit (z. B. Block 1 Herzstück)

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)