封闭式拍卖
lot # 7647 - Liechtenstein
Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin
Liechtenstein: 1912/2019 (ca.) schöne selbstgestaltete Sammlung. Bis auf Block 1
Liechtenstein
1912/2019 (ca.) schöne selbstgestaltete Sammlung. Bis auf Block 1 augenscheinlich in den Hauptnummern komplett in den frühen Ausgaben. Dazu Dienstmarken ab 1932. Später mit vielen Extras wie Ersttagsbriefen, Kleinbögen, Maximum Karten und mehr ergänzt. Enormer Katalogwert in 11 Ordnern und 4 Alben.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Mk