封闭式拍卖

lot # 8108 - schweiz

Thursday Jun 13, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1937-1962, Sammlung von Viererblöcken meist postfrisch, teils auch gest

Schweiz

1937-1962, Sammlung von Viererblöcken meist postfrisch, teils auch gestempelt, dabei Pro Patria bzw. Pro Juventute, auch Blocks, der 50er Jahre enthalten