封闭式拍卖

lot # 5545 - schweiz

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1960, 90 Rp. Munot zu Schaffhausen mit Doppelprägung, postfrisch, Fotoa

Schweiz

1960, 90 Rp. Munot zu Schaffhausen mit Doppelprägung, postfrisch, Fotoattest Renggli. (Mi. 1.100,- €)

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 709 x DP

709 x DP