封闭式拍卖

lot # 7456 - Memel

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, Angliederung des Memellandes an Litauen, alle 3 katalogisierten Wer

Memel

1923, Angliederung des Memellandes an Litauen, alle 3 katalogisierten Werte mit gleichstarkem DOPPELTEM Aufdruck, dabei MiNr 200 mit stark versetztem Aufdruck und zusätzlicher 50 auf dem Unterrand! 194 postfrisch und sign. Ing.Becker, 198 und 200 ungebraucht und doppelt signiert Matheisen bzw. Dr.Petersen BPP

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 194, 198, 200 DD I

194, 198, 200 DD I