封闭式拍卖

lot # 7780 - ddr

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

DDR: 1950, DEBRIA-Block mit Plattenfehler "weißer Strich über 9", sauber mit ESS

DDR

1950, DEBRIA-Block mit Plattenfehler "weißer Strich über 9", sauber mit ESST, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP, Mi. 600.-€

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : Bl. 7 I

Bl. 7 I