封闭式拍卖

lot # 7982 - Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken: 1957, 25 F Heuss bräunllichorange, gestemp

Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken

1957, 25 F Heuss bräunllichorange, gestempeltes Unterrandstück, dort ungezähnt, sehr seltene und kaum angebotene Marke, daher Michel ohne Preis! Sign. DrSchneider

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 418 Uu

418 Uu