Price: € 1,500.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: ERGIEBIGER NACHLASS mit Schwerpunkt Belege im prall gefüllten Karton,
Nachlässe
ERGIEBIGER NACHLASS mit Schwerpunkt Belege im prall gefüllten Karton, dabei zahlreiche bessere Ganzsachen, eine Fülle an Ansichtskarten, III.Reich mit besseren Frankaturen, Kolumbien Scadta Briefe, Zeppelinpost, diverse Bedarfspost ab Brustschild etc. Fundgrube mit vielen Besonderheiten.
Erhaltung: Brief/Ganzsache/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)
more from this sale
Price: € 200.00
Price: € 1,500.00
Price: € 3,600.00