封闭式拍卖

lot # 12161 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1920/1959, SAAR, umfangreicher Sammler-Nachlass-Bestand von Alt- bis

Nachlässe

1920/1959, SAAR, umfangreicher Sammler-Nachlass-Bestand von Alt- bis Neusaar dabei auch bessere Ausgaben wie z.B. Hochwasserblockpaar, Marken mit Zwischenstegen, Kleinbogen, Bogen teils mehrfach in allen Erhaltungen gesammelt sowie Unmengen von Dubletten, auch etwas MK und Belege sauber in ca. 5 dicken Einsteckbüchern

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)