封闭式拍卖

lot # 12166 - nachlässe

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: ALLE WELT, Nachlass-Restposten von alt bis neu mit Teilsammlungen sow

Nachlässe

ALLE WELT, Nachlass-Restposten von alt bis neu mit Teilsammlungen sowie vielen Dubletten und etwas Belegen in Alben, Tüten, Auswahlheften und Schachteln, Fundgrube, im Umzugskarton

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/Brief