封闭式拍卖

lot # 26567 - Saarland (1947/56)

Wednesday Feb 20, 2019 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, 6 Fr. auf 24 Pfg. Urdruck mit doppeltem Aufdruck aus der linken oberen Bog
1947, 6 Fr. auf 24 Pfg. Urdruck mit doppeltem Aufdruck aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Pracht, im Rand mit alter Signatur und Fotoattest Ney BPP, 650,- +