lot # 36282 - Preußen - Marken und Briefe
Preußen - Marken und Briefe: 1858/1860, reichhaltige, meist gestempelte Spezialsammlungspartie der M
1858/1860, reichhaltige, meist gestempelte Spezialsammlungspartie der MiNr. 9 und 10 mit Einheiten, Briefstücken, gute Stempelvielfalt, einige interessante Belege, insgesamt etwas unterschiedliche Erhaltung, einiges ist geprüft. Interessantes Objekt mit fast 100 losen Marken und elf Belegen/Vorderseiten.