lot # 15161A - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870, Wappen 12 Kr. dunkelbraunpurpur mit WZ X (enge Rauten) mit K1 "AUG
1870, Wappen 12 Kr. dunkelbraunpurpur mit WZ X (enge Rauten) mit K1 "AUGSBURG 18 JUN", Marke einwandfrei gezähnt und sauber gestempelt mit minimalster Papiertönung, sonst einwandfreie Erhaltung, tiefgeprüft Pfenninger, Michel: 1.400,-