lot # 22980 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1863/1866, gestempelte Sammlung der MiNr. 25/29 mit insgesamt 25 Ma
1863/1866, gestempelte Sammlung der MiNr. 25/29 mit insgesamt 25 Marken und allen Hauptnummern, sauber auf Albenblatt aufgezogen mit attraktiver Spezialisierung, dabei Farben/Nuancen, verschieden abgenutzte Druckstöckel, zwei Werten 18 Kr. usw. Einiges ist signiert (wie 28 c Thoma BPP).