封闭式拍卖

lot # 5429 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

30 C Helvetia Propeller-Aufdruck, frisches Prachtstück, klar gestempelt ZÜRICH, gut gezähnt und zentriert, signiert Hunziker mit Attest "... einwandfrei ..." (SBK F1, SFr 2000,-)

Catalog number 152
cancelled