封闭式拍卖
lot # 6021 - deutsche abstimmungsgebiete Oberschlesien - Oppelner Notausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
40 Pfg Germania mit Handstempel C.I.H.S. im postfrischen senkrechten Paar, dabei die untere Marke OHNE Aufdruck, signiert Mikulski, Fotoattest Gruber BPP "... einwandfrei, bis heute fünf solcher Paare registriert"
Catalog number 12 F