存档

lot # 6158 - sudetenland karlsbad

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

5 H bis 5 Kc Porto komplett gestempelt bzw. meist einzeln auf Liebhaber-Briefstücken mit Vollstempel, teils kleine zeitbedingte Einschränkungen, diverse Signaturen sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", 5 Kc zusätzlich Einzelbefund Osper BPP "Eine seltene Marke" - Auflage nur 75 Exemplare, € 1.880,-

Catalog number 30-39
piece of letter cancelled