实现价格

Dr. Reinhard Fischer

lot # 9039 - estland - lokalausgabe elwa

Friday Mar 17, 2017 13:30 to Saturday Mar 18, 2017 20:00 Europe/Berlin
Mar 17, 11:30 GMT

30 Kop. brown Timirjasev with hand stamp overprint very neat on marked envelope, cancelled "ELVA EESTI C 10 VIII 41", vds. Signed Eignenthal plus photo expertize Krischke BPP (1986), only issued 100 piece! Michel 1. 200.- - illustration see photo board 1
30 Kop. braun Timirjasev mit Handstempel-Aufdruck sehr sauber auf beschriftetem Briefumschlag, entwertet "ELVA EESTI C 10 VIII 41", vds. sign. Eignenthal plus Fotoattest Krischke BPP (1986), Auflage nur 100 Stück! Mi. 1.200.- - Abbildung siehe Fototafel 1

14

Dr. R. Fischer

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite