主动拍卖
lot # 8323 - germany after 1945 federal republic of germany
Price: € 500.00
Saturday Sep 28, 2024 09:00 Europe/Berlin
1959, Heuss Medaillon Versuchsdrucke 7-40 Pfennig komplett mit 4½ mm breitem senkrechten Phosphorstreifenaufdruck links und rechts über die Zähnung gehend, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1994)
Michel 302-05aI
Postfrisch
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 300.00
Price: € 300.00
Price: € 200.00
Price: € 400.00