封闭式拍卖
lot # 10175 - europe Portugal
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1864/1960, ungebrauchte Sammlung mit diversen besseren, dabei Mi.-Nr. 80-86, 87-92, 93-95 und 124-37, außerdem gute Blockausgaben sowie ein guter Teil Mozambique
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt
more from this sale
Price: € 350.00