封闭式拍卖

lot # 10175 - europe Portugal

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1864/1960, ungebrauchte Sammlung mit diversen besseren, dabei Mi.-Nr. 80-86, 87-92, 93-95 und 124-37, außerdem gute Blockausgaben sowie ein guter Teil Mozambique

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt