封闭式拍卖

lot # 10193 - europe russia and soviet union

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

RUSSLAND UND SOWJETUNION 1880/1960 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Händlerbestand kleinerer Werte. Insgesamt ca. 750 Stücke, hauptsächlich Kaiserreich und Sowjetunion TrevorPateman.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief