封闭式拍卖
lot # 10227 - Switzerland swiss federal post
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1900/96 (ca.), ungebrauchte und gestempelte, ab 1945 meist postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. mit Mi.-Nr. I-III ungebraucht, I auf Karte, einigen Zusammendrucken, Zusammendruckbogen etc.
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt
more from this sale
Price: € 200.00
Price: € 400.00