Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1950/84, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung, ab 1957 weitgehend kpl., teils zusätzlich gestempelt, in 3 Lindner-T-Alben
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt
more from this sale
Price: € 400.00
Price: € 2,500.00