封闭式拍卖

lot # 10238 - europe Spain

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1950/84, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung, ab 1957 weitgehend kpl., teils zusätzlich gestempelt, in 3 Lindner-T-Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt