封闭式拍卖
lot # 19 - german states bergedorf
Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin
1861, Probedruck 4 Schilling schwarz auf rosa-chamois, linke untere Bogenecke, farbfrisch und breitrandig, unten und links mit ca. 28/18 mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi. Ein Ausnahmestück in frischer und tadelloser Erhaltung (übliche Bugspuren in äußeren Bogenrändern). Signiert Ebel, Richter und Jakubek BPP, Fotoattest Dr. Mozek BPP (2021)
Michel V
Ungebraucht
more from this sale
Price: € 75.00