封闭式拍卖
lot # 254 - german states thurn and taxis
Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin
3 Silbergroschen schwarz auf gelb, farbfrisch und voll- bis breitrandig mit sauber aufgesetztem vorphilatelistischen Zierstempel "HANAU" ohne Datumseinsatz auf Briefhülle mit sauber nebengesetztem Doppelkreisstempel "HANAU 1 SEP 1852" nach Zittau. Ein attraktiver Brief. Signiert Pröschold und Haferkamp BPP sowie Fotoattest Sem BPP (2021)
Michel 6a
more from this sale
Price: € 40.00
Price: € 40.00