存档

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1361 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

100 J. Bfm., 5 Ausstellungsblätter mit u.a. geschn. Marke, Postsparbuch, Einschreiben, Zensur, FDC

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 389-390