实现价格
lot # 9955 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
BERLIN, 1948-90, ohne 21-34 sonst kpl., mit Schwarzaufdr. u. 35-41 ungebr., 42-60 u. 64-67 gestpl., alles weitere postfr. mit Währungsgesch.-Satz u. Block (!), 61-63, Philharmonie, allen Glocken, ERP, Lortzing etc.
Mit Falz, Gestempelt und Postfrisch
Catalog Value €5700
more from this sale
Price: € 100.00