封闭式拍卖
lot # 6031 - alliierte besetzung - kontrollrat
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
25 Pf. Ziffer c-Farbe Eck-4er-Block o.li., POR, nicht durchgez., geprüft, tadellos postfr., Kab.
Postfrisch
926 c (4) POR ndgz
Catalog Value €: 180